Новый «народный» автомобиль от VAG

В первый месяц продаж Volkswagen Taos купили 211 россиян

20.08.2021

Volkswagen подвел итоги продаж за июль – первый месяц, когда в России можно было заказать новый кроссовер Taos. Оказалось, что счастливыми обладателями автомобиля за это время стали 211 человек.

Интересно, что первый кроссовер попал в женские руки. Белый Таос с 150-сильным двигателем в комплектации Status достался Екатерине Азёновой. Автомобиль понравился ей компактностью и маневренностью в сочетании с вместительным салоном и багажником, стильным дизайном, хорошей шумоизоляцией, мультимедийной системой.

Напомним, старт продаж Таос в России был объявлен 7 июля 2021 года. Тогда же стал известен полный прайс-лист на новинку. Стартовая цена кроссовера – 1 626 900 рублей, он доступен в 3 основных комплектациях и специальной версии Joy! За месяц с небольшим кроссовер не подорожал, хотя другие машины на российском рынке регулярно прибавляют в цене.

Taos со временем должен стать одним из бестселлеров Volkswagen, ведь это самый доступный в нашей стране SUV немецкого бренда. Tiguan, который стоит на ступень выше нового кроссовера, продается у нас в количестве около 3500 экземпляров в месяц.

Новое на форуме Volkswagen Taos Клуба

Новости о Таос

Когда ждем Taos в России?
Результаты
Все опросы

Прямой эфир

Фото интерьера

Jquery vertical mega menu widget не работает в Москве. | автозапчасти для иномарок источник quick-parts.ru | кешью купить оптом