Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам ;)
Создавайте любые темы!

Команда форума

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

В ожидании Taos. Обсуждаем комплектации, цены, пакеты и всё остальное.
Ответить

Какой цвет Фольксваген Таос вам больше нравится?

Бежевый Cappucchino
1
13%
Белый Pure
0
Голосов нет
Оранжевый Энергетик
2
25%
Серебристый Reflex
1
13%
Серый Platinum
1
13%
Синий Reef
2
25%
Черный Deep
1
13%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2021, 09:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение admin »

Volkswagen для покупателей Taos предлагает 5 черно-бело-кастрюльных цветов и 2 ярких - оранжевый "Energetic" (только для спецверсии Joy!) и синий "Reef". Цвет Белый "Pure" - базовый, идет без доплаты. За остальные цветы согласно прайсу, необходимо доплатить 18 500 рублей. Интересно, что для топовой комплектации "Exclusive" яркие цветы недоступны.

Какому цвету Фольксваген Таос отдаете предпочтение вы? К чему склоняетесь?
Предлагаю делиться опытом, размещать фото, а также поучаствовать в опросе, результаты которого через N-ное количество времени покажут глас народа. Свой выбор можно будет поменять в дальнейшем и переголосовать.

Цвета Volkswagen Taos нижегородской сборки показаны на коллаже:
all-colours-volkswagen-taos.jpg
all-colours-volkswagen-taos.jpg (216.27 КБ) 3272 просмотра
Аватара пользователя
YaricK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 12:24

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение YaricK »

На Таосе Мне нравится серый (платинум) и капучино, а не нравится оранжевый, особенно эти вырвиглазные вставки внутри. Как погремушка как по мне.
Боб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 17:38
Настоящее имя: Жора
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение Боб »

Синий хорош, но надо вживую будет посмотреть. Оранжевый - для тех, кто молодо-зелено, но будут всё равно брать кастрюльные цвета, как обычно. Себе буду брать белый, он без доплаты и практичнее :lol:
Аватара пользователя
Petrushin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 15:42
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Рязань

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение Petrushin »

YaricK, вставки вроде только в Joy, или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Petrushin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 15:42
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Рязань

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение Petrushin »

Боб, а что синий смотреть. В окно выгляни, там полно Тигуанов, Кароков, Кадьяков и прочих Рапидов. Это же стандартный цвет ВАГа нижегородского.
Аватара пользователя
NIK88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 12:40
Настоящее имя: Коля
Откуда: Тверь

Опрос: какой цвет Фольксваген Таос вам нравится?

Сообщение NIK88 »

Я буду брать белый или серый. Все-таки вопрос ликвидности важен, а я яркие плохо покупают на вторичке.
Ответить