По традиции создам тему, которая есть на каждом форуме.
Давайте делиться, откуда чей ник.
Мой пошел еще со школы, ходил в музыкалку и получил у одноклассников прозвище Маэстро.
Так и повелось.
Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Откуда ваш ник?
Откуда ваш ник?
У меня ник из фамилии и прозвища.
Гон - Гончаров, а Щег - щегол, меня так называли, когда в деревне Щелговка тусил у бабушки и дружил с пацанами из соседней деревни.
Гон - Гончаров, а Щег - щегол, меня так называли, когда в деревне Щелговка тусил у бабушки и дружил с пацанами из соседней деревни.
Откуда ваш ник?
Меня муж будущий Вредной называл, когда только встречались
Оттуда и пошло. Ну и с характером правда совпадает.