Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам ;)
Создавайте любые темы!

Команда форума

Откуда ваш ник?

Вливаемся!
Ответить
Аватара пользователя
maestro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 20:55
Настоящее имя: Геннадий
Откуда: Самара

Откуда ваш ник?

Сообщение maestro »

По традиции создам тему, которая есть на каждом форуме.
Давайте делиться, откуда чей ник.
Мой пошел еще со школы, ходил в музыкалку и получил у одноклассников прозвище Маэстро.
Так и повелось.
Аватара пользователя
ГонЩег
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 14:39
Настоящее имя: Станислав
Откуда: Москва

Откуда ваш ник?

Сообщение ГонЩег »

У меня ник из фамилии и прозвища.
Гон - Гончаров, а Щег - щегол, меня так называли, когда в деревне Щелговка тусил у бабушки и дружил с пацанами из соседней деревни.
Аватара пользователя
SID
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 12:33
Настоящее имя: Степан
Откуда: Вологда

Откуда ваш ник?

Сообщение SID »

Все банально - от фамилии. Сидоровы мы :D
Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 17:03
Настоящее имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону

Откуда ваш ник?

Сообщение Олежа »

Да тоже ничего интересного, вариант имени, которым называют в автомобильных кругах.
Аватара пользователя
Vrednaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 21:34
Настоящее имя: Юля
Откуда: Москва

Откуда ваш ник?

Сообщение Vrednaya »

Меня муж будущий Вредной называл, когда только встречались :D Оттуда и пошло. Ну и с характером правда совпадает.
Ответить