Привет всем.
К Таосу присматриваюсь давно еще с момента появления слухов о его выходе.
После опубликования прайса пыл немного подостыл.
Я принципиально хочу только полный привод, но платить больше 2 миллионов за авто возможности нет.
Остается вариант с атмосферником. Но тут тоже сомнения. Масса авто - 1400 кг + 5 человек в семье + багаж.
Потянет ли такой движок?
Не хотелось бы тошнить на трассе по-пенсионерски.
Может у кого-то был опыт эксплуатации кроссовера с атмосферным мотором, делитесь.
Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
1.6 MPI – пенсионерский вариант или нормальный движок?
1.6 MPI – пенсионерский вариант или нормальный движок?
Да ладно вам, где вы гонять-то собрались?
При наших дорогах и ограничениях скорости только по-пенсионерски и ездить, если не хочешь убить авто через год эксплуатации. К тому же, атмосферники - вариант надежный и проверенный временем. Не думаю, что современные авто с турбодвижками через 30 лет будут на ходу, а сейчас старички 80-х лет выпуска с атмосферными моторами ездят как ни в чем не бывало.
Так что я буду брать именно 1,6 на полном приводе.
При наших дорогах и ограничениях скорости только по-пенсионерски и ездить, если не хочешь убить авто через год эксплуатации. К тому же, атмосферники - вариант надежный и проверенный временем. Не думаю, что современные авто с турбодвижками через 30 лет будут на ходу, а сейчас старички 80-х лет выпуска с атмосферными моторами ездят как ни в чем не бывало.
Так что я буду брать именно 1,6 на полном приводе.
- Борян
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 июл 2021, 14:45
- Настоящее имя: Борис
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 1 раз
1.6 MPI – пенсионерский вариант или нормальный движок?
Чувак, не хочу тебя расстраивать, но такого движка с полным приводом нет и наверняка не будет, если судить по другим машинам ВАГа.
1.6 MPI – пенсионерский вариант или нормальный движок?
Точно
- Борян
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 июл 2021, 14:45
- Настоящее имя: Борис
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 1 раз
1.6 MPI – пенсионерский вариант или нормальный движок?
Petrushin, если честно, я всегда брал авто, чтоб внешне нравились и по цене подходили. А как резво я стартану со светофора или сколько будут до сотни разоняться, для меня дело десятое. Так что турбо или не турбо мотор, для меня без разницы.
И кстати, все свои машины вспоминаю с благодарностью и только в лучшем свете. От раздолбанного дедова москвичка до нынешнего Аутлендера, который брал новым. Движок кстати, у Аута атмосферный на 2,0 литра. Едет резво. Пенсом себя точно не чувствую.
И кстати, все свои машины вспоминаю с благодарностью и только в лучшем свете. От раздолбанного дедова москвичка до нынешнего Аутлендера, который брал новым. Движок кстати, у Аута атмосферный на 2,0 литра. Едет резво. Пенсом себя точно не чувствую.