Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам ;)
Создавайте любые темы!

Команда форума

Есть тут будущие таосоводы из Нижнего?

Вливаемся!
Ответить
Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 14:45
Настоящее имя: Борис
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Есть тут будущие таосоводы из Нижнего?

Сообщение Борян »

Всем нижегородцам здрасьте!
Будем знакомиться по территориально-географическому признаку, чтоб вместе на тест-драйв Таоса сгонять, а там глядишь и слеты устраивать.
Готов стать главным форумчанином по нашему городу :D
Меня звать Борис, живу в Автозаводском. Подтягивайтесь!
Ответить