Впервые попала в момент зарождения нового форума
Меня зовут Лена, я из Питера. Осенью планирую пересесть с Пежо 308 на немецкого коня
Это да) Женщины - душа компании. Как без них встречи-то проводить, кто будет салатики к шашлыкам строгать и варить глинтвейн?) Ну и супружниц наших развлекать беседами о женском, пока мы о своих железных конях перетираем.