Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам ;)
Создавайте любые темы!

Команда форума

Давайте знакомиться))

Вливаемся!
Ответить
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 12:37
Настоящее имя: Елена
Откуда: Санкт-Петербург

Давайте знакомиться))

Сообщение Синеглазка »

Первой буду ))
Впервые попала в момент зарождения нового форума :roll: Надо как-то уже обживаться и знакомиться, нам тут вместе ещё немало пройти предстоит, радостей и печалей :D
Меня зовут Лена, я из Питера. Осенью планирую пересесть с Пежо 308 на немецкого коня :roll:
Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 14:45
Настоящее имя: Борис
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Давайте знакомиться))

Сообщение Борян »

Синеглазка, Лена, привет! Ну и всем остальным тоже.
Меня зовут... Борис (неожиданно :-)), сам из Нижнего, хотя родился в Средней Азии.
За рулем 25 лет, на чем только не ездил.
Сейчас ищу замену своему Аутлендеру, хочу машину не слишком большую и не слишком маленькую.
Думаю, это будет Таос, если все звезды сойдутся.
Аватара пользователя
Petrushin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 15:42
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Рязань

Давайте знакомиться))

Сообщение Petrushin »

Вливаюсь в вашу компанию!
Я Сергей, молодой пенсионер, отец большого семейства.
Сейчас обитаю в Рязани, но планируем переезд на юг к морю.
Так что большое авто будет кстати. Пока езжу на Тойоте Камри.
Аватара пользователя
Vrednaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 21:34
Настоящее имя: Юля
Откуда: Москва

Давайте знакомиться))

Сообщение Vrednaya »

Пропустила такую тему :lol: Я Юля, вообще по профессии медик, но сейчас просто мама двойняшек и любимая жена :D . Живу в Москве, много чем увлекаюсь - парашютным спортом (забросила), керамикой, фелтингом и разным другим рукоделием. Таос, если все сложится хорошо, будет моим первым личным автомобилем. До этого пассажирила на машинах мужа.
Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 14:45
Настоящее имя: Борис
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Давайте знакомиться))

Сообщение Борян »

Vrednaya, привет-привет!
Смотрю, хороший форум у нас намечается, с широким женским присутствием :D
Аватара пользователя
Petrushin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 15:42
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Рязань

Давайте знакомиться))

Сообщение Petrushin »

Борян писал(а): 20 июл 2021, 20:12 Смотрю, хороший форум у нас намечается, с широким женским присутствием
Это да) Женщины - душа компании. Как без них встречи-то проводить, кто будет салатики к шашлыкам строгать и варить глинтвейн?) Ну и супружниц наших развлекать беседами о женском, пока мы о своих железных конях перетираем.
Аватара пользователя
YaricK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 12:24

Давайте знакомиться))

Сообщение YaricK »

Ну давайте что ль знакомиться. Контингент разный собирается, смотрю. И пенсионеры, и семейные, и стар, и млад.
Всем здоровенько.
Аватара пользователя
Petrushin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 15:42
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Рязань

Давайте знакомиться))

Сообщение Petrushin »

YaricK, привет! Добро пожаловать в нашу маленькую пока, но теплую компанию. Рассказывай о себе. И к другим кстати то же замечание. Давайте не просто здороваться, а действительно знакомиться.
Ответить