Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
колёса и диски
-
Анатолий
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 13:40
- Настоящее имя: Анатолий
- Откуда: Екатеринбург
колёса и диски
При замене колёс на зимние обнаружил,что болты заворачиваются на 5 оборотов. Диски литые. Не попутали ли при сборке болты с теми, что устанавливаются на штампованные диски?