Ребят, я тут на сайт Фольсксвагена зашел, и смотрю - они рекламируют продажу машин онлайн.
На cars.volkswagen.ru.
Там по Таосу есть несколько хороших предложений в Москве.
Присмотрел себе с полным приводом серый металлик за 2 125 400 рублей.
Вот думаю, а может стоит так купить?
Там оплата до 100% онлайн.
Чем привлекает - не надо ждать, машины из наличия.
Ну и менеджеры получается не будут навязывать допы и кредиты, я же уже все оплачу и в салон за готовой машиной поеду.
Правильно я думаю? Или это какой-то развод?
Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума