Как горячие пирожки сейчас клепают предпродажные видео-обзоры Taos.
Открываем эту ветку. Начнем, пожалуй, с теста от Авторевю.
Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Команда форума
Видео обзоры и тест драйвы Фольксваген Таос
Видео обзоры и тест драйвы Фольксваген Таос
Знатно этот чувак по Таосу прошелся)) Набросил так набросил.
Говорит, что 1.6 - овощ, а ДСГ тупит. Типа если и брать, то только 1.4 с айсином, а всё остальное развод))
Хорошую он рекламу фольцвагену сделал))
Видео обзоры и тест драйвы Фольксваген Таос
А "За рулем", наоборот, топит только за 4x4 на Таосе))
Про подвеску его выводы, честно говоря, напрягают.
Что-то они все своими обзорами путать народ начали. Хоть бы единую линию выработали что ли.
Видео обзоры и тест драйвы Фольксваген Таос
Да все для хайпа только. Я принципиально решил не смотреть обзоры. Пойду на тест-драйв и сам посмотрю, что к чему.