Присматриваюсь к Таосу и за неимением информации от владельцев пока смотрю, что пишут по Кароку, все-таки машины схожие.
ВАГов у меня раньше не было, да и кроссоверов вообще, поэтому интересует вопрос обслуживания, сколько денег придется тратить в год на такую машину.
В одной группе по Кароку нашел такую инфу от владельца:
Что-то многоЗа 1 год я проехал 21234 км. Считаю не плохо ☺
Топливо: 81663,64 - это самая расходная статья на этот автомобиль ☺♂
Зимняя резина: обошлась в 28276 рублей
КАСКО 1год: 56800 рублей
ОСАГО 1 год: 10885,87 рублей (ранее была авария поэтому осаго у меня дорогое)
Шиномонтаж, тонировка, бронирование фар автомойка в течении года: 12500 рублей
ТО в Мурманской области обошлось в 15446 рублей
Покупка стеклоочистителей: 2500 рублей.
Итого: за 1 год владения из бюджета ушло: 179795,51.