Друзья, добро пожаловать на первый клубный форум VOLKSWAGEN-TAOS.RU !
Здесь мы обсуждаем любые вопросы по новинке этого года - компактному кроссоверу Фольксваген Таос - и делимся друг с другом знаниями по этому автомобилю.
Вы с нами? Тогда приглашаем зарегистрироваться и подключаться к беседам
Создавайте любые темы!
Посидели тут с семьей, покумекали и поняли, что с нынешними ценами тянем только базовый Таос на атмосфернике.
Посему вопрос к другим ждунам.
Как думаете, что стоит докупить к Респекту? Взять какой-то пакет или что-то из опций, или и так норм по оснащению? Вроде много всего, а те же датчики парковки не включили...