Первый зарегалась на форуме, так что не судите строго, если что не так
Я буквально в этом году получила права, встал вопрос о покупке автомобиля для меня. В семье уже есть Шкода Кодиак, но муж на нем часто уезжает по работе на несколько дней, а возить детей в сад и по другим делам некому.
Муж принципиально против всяких маленьких "женских" машинок, поэтому сказал - выбирай что хочешь, но только чтобы была нормальная полноценная машина, а не косметичка на колесиках
Мне нравится Карок, но хочется. чтобы все-таки вторая машина в семье была другой марки.
Так что, как думаете, нормально будет в качестве первой машины брать Таос? Езжу я прилично, с инструктором каталась наверное полгода, но все-таки есть некоторые опасения. что угроблю авто почти за 2 миллиона.
Кто что скажет?